пятница, 1 февраля 2013 г.

Парад новых тортиков


давно не показывала, вот насобиралась маленькая "кучка"








тортик был сделан под украшения:



10 комментариев:

  1. Света, как здорово! Такие разные и чУдные!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, да идеи и желания у всех разные

      Удалить
  2. Света красивые тортики!!!А буковки ты вырубкой делала(которые на первом торте)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, да у меня спец.вырубки, но я их не очень люблю, как то много времени на них трачу, может быть не то делаю....

      Удалить
  3. Света, как много тортиков, что же ты их прятала и не показывала? Просто здорово. Мне очень понравились кубики на первом тортике, ты их делала сама или молд такой. Мне нравится когда в детском тортике кубики. Прикольный трактор))) А для кого такой нежный торт с бабочками, сама нежность? А что внутри тортиков? На единичке такая забавная черепашка, смешнючая))) И кому такой строгий торт Александр?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена да уж накопилось, есть ещё нужно обработать... Спасибо за комплименты, очень приятно. У каждого тортика свой получатель, это я делала на заказ всё. Кубики лепила сама (даже растроилась немного...). Трактор лепила сама по картинки, которую прислали. Тортик был для маленькой и очень шустрой девочки (скоростной так сказать), нужно было быстро. Тортики все разные, где-то шоколадный, где-то бисквитный с фруктовыми начинками, где-то медовик и т.п.....
      Черепашка была тоже мне прислана, - такие были тарелочки, стаканчики, вообщем всё, "дизайн и идея так сказать" моя, делала в подарок. А чёрненький тортик не строгий, а очень любимый всем Star Wars, твои такое не смотрять?
      [im]http://ia123.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=439975703485&photoType=0[/im]

      Удалить
  4. Нет, не смотрят, хотя не за всем уследишь, что они там смотрят))) кубики получились классные, я даже думала ты с помощью молда делала, так, что зря расстроилась. То, что ты лепила так вот по картинке и трактор вообще тебе респект, молодец))) Как здорово с дизайном праздника сочетанется торт, вообще как будто одно целое))))

    ОтветитьУдалить
  5. А с бабочками то кому торт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для маленькой очень шустренькой девочки, с интересным именем Гольда

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger... Топ Блоги